Мария нежится на пляже, пишет книгу, и, несомненно, держит себя в отличной форме, о чём красноречиво говорят снимки в бикини, выложенные спортсменкой в сети, и уже успевшие вызвать бурю эмоций и восхищения у поклонников знаменитой теннисистки. И даже рекламирует крем от Sephora.
Мария Шарапова – представитель российской спортивной элиты, занявшая прочное место в рейтинге богатых и знаменитых по версии Forbes. Состояние спортсменки состоит не только из спортивных гонораров за участие в престижных мировых теннисных турнирах. Мария Шарапова связана договорами с известными брендами на участие в рекламных компаниях. Также у Марии есть свой собственный бренд Shugarpova, выпускающий красочные сладости.
Год назад спортсменка заявила на пресс-конференции, что у неё в допинг пробе обнаружили следы запрещённого препарата мельдония. Это повлекло за собой двухгодичную дисквалификацию Шараповой. Впрочем, позже этот вопрос был пересмотрен, и уже объявлено, что Мария Шарапова вернётся в большой спорт 26 апреля 2017 года, о чём портал Kiwamarket рассказал в прошлом месяце в соответствующей статье. А пока спортивной знаменитости доступны выставочные встречи.
Мария Шарапова проводит новогодние каникулы на Гавайях, куда спортсменка прилетела из Лос-Анджелеса несколько дней назад. Отдых Марии предполагает не только тропический загар и релакс на тропическом пляже.
На фото: Мария Шарапова на пляже (Гавайи). Спортсменке больше по душе белый гавайский песок…
На фото: Мария Шарапова пишет книгу о своей жизни.
Мария Шарапова уже закончила одну главу из своей книги, и приступила к написанию второй части автобиографии. Без сомнения, книга станет бестселлером.
На фото: Мария Шарапова. Гавайские будни.
На фото: Мария Шарапова у стилиста.
Отдых заканчивается, пора наводить гламурную красоту.