В Железноводске разработали собственный бренд

30 января. Железноводск. В городе-курорте Железноводск закончили разработку собственного мерча. Работа производилась в рамках брендинга города.

Дизайнеры, занимавшиеся разработкой нового брнеда взяли за основу зелёный цвет и логотип города.

Кепка будет представлена полностью зелёного цвета с названием города, вышитым вышитым золотой металлизированной нитью. Футболка также будет зелёного цвета с вышивкой в виде орнамента. При изготовлении футболок будет использоваться шелкография пластизолевыми красками.

Как рассказали в Администрации города-курорта, линию одежды с индивидуальным дизайном Железноводска запустят в продажу уже в ближайшее время. Приобрести продукцию будет возможно в специальных брендированных магазинах.

Покупателям станут доступны кепки, толстовки, майки, футболки-поло с символикой Железноводска.

Это не только способ привлечь новых туристов, а также повысить узнаваемость города– правильный мерч создает ассоциации именно с нашим курортом и становится инструментом самовыражения. Мы сделали функциональный мерч, которым действительно пользуются люди. Также мерч служит напоминанием: постоянное присутствие нашего бренда и фирменного цвета в жизни людей – это отличный способ оставаться рядом с глава Железноводска Евгений Бакулин

Ранее сообщалось, что в Железноводске пройдет пушистый показ мод.

Фото: Администрация Железноводска