Тимати и Анастасия Решетова снова вместе

Тимати и его подруга Анастасия Решетова, по-видимому решили возобновить отношения

и опубликовали совместные фотографии, которые не оставляют сомнений в том, что звёздная пара воссоединилась.

Звёздные слухи о расставании 35-летнего рэпера и 22-летней модели распространились после того, как пара демонстративно убрала друг друга из друзей в соцсети, а Решетова даже удалила свою страницу.

Возможно, размолвка у влюблённой пары произошла на фоне её отношений с сыном известного бизнесмена, в обществе которого Анастасия недавно была замечена.

Но теперь, похоже, у пары всё становится на круги своя, и Анастасия подписала фото с неоднозначной игрой слов: “Он давит на газ, она хватается за руль. ”

Похожие фотографии выложил в сети и Тимур Юнусов, что для него является большой редкостью, так как они с Настей очень редко публикуют совместные фото.

Этот звёздный дуэт российского шоу-бизнеса является, пожалуй, одним из самых закрытых в плане информации об их романтических взаимоотношениях.

На фото: Моедль Анастасия Решетова.

Хотя иногда в интернет иногда и просачиваются некоторые пикантные подробности из жизни влюблённой пары. Совсем недавно, например, Тимати отдыхал на яхте со своей бывшей (моделью Алёной Шишковой), но не забыл пригласить и нынешнюю возлюбленную.

На фото: Модель Алёна Шишкова на выставке швейцарского бренда Omega в мраморном дворце в Санкт-Петербурге.

Алёна Шишкова и Тимур поддерживают крепкие дружеские и творческие связи. Несколько недель назад Тимати пригласил маму своей дочери Алисы сниматься в его клипе.