Тайная свадьба Баскова и Лопыревой намечена или уже состоялась?

Звёздная пара поздравила поклонников с наступающим Новым Годом и пожелала всем любви в наступающем году.

В течение этого года поклонники Николая Баскова рассуждали о возможной тайной свадьбе знаменитости с Викторией Лопыревой.

Эти слухи, похоже, не подтвердились. Намеченная на 5 октября свадьба с красавицей-моделью не состоялась, что было, пожалуй, даже больше ожидаемо, чем сама свадьба. Вспомнить хотя бы роман тенора с потрясающей Оксаной Фёдоровой. Впрочем, Басков сохраняет интригу, давая понять, что тайная свадьба впереди.

Знаменитый певец снова заинтриговал своих фанатов, опубликовав на своей странице обложку “Антенны”, на которой он обнимает Викторию.

Ниже таинственный заголовок «Николай Басков и Виктория Лопырева о своих отношения и тайной свадьбе».

Звёздная пара в интервью глянцевому журналу призналась, что они по-прежнему безумно влюблены друг в друга, но в силу сложившихся обстоятельств, пока не смогли пожениться. Интрига состоит ещё и в том, заголовок интервью противоречит словам Николая Баскова. К тому же СМИ подливают масла в огонь, называя 41-летнего певца и 34-летнюю модель женихом и невестой. Возможно, Николай говорил о будущей тайной свадьбе, которая могла состояться между интервью и выходом журнала?