Супермодель Наоми Кемпбелл впервые стала мамой

Супермодель Наоми Кемпбелл впервые стала мамой. В 50 лет.

3 дня назад Кемпбелл объявила об этом, опубликовав на своей странице в соцсети фотографию с изображением крохотных ножек своей дочери.

Совсем недавно Кемпбелл намекала о своём материнстве: в одном из шоу она поблагодарила поклонников за пожелания перед днём рождения, которое случится у неё 22 мая, и в честь новой главы в её жизни в качестве матери.

Как стало известно из информации, просочившейся в сеть, молодая мама будет воспитывать своего первого ребёнка со своим тайным другом, являющимся отцом новорожденной девочки.

Стать мамой модель захотела впервые только в прошлом году. Находясь на карантине, она переосмыслила жизненную ситуацию, и поняла, что в приоритете у неё теперь будет семья. Хотя от карьеры модели она решила не отказываться, работать по выходным она не станет.

Для широкой общественности сообщение о материнстве Наоми стало сюрпризом. Ещё 3 недели назад модель была сфотографирована на прогулке в спортивном костюме, и как говорится, ничего не предвещало. Знали о её ожидающемся материнстве только близкие родственники, друзья и некоторые коллеги из индустрии моды.

Молодую маму уже поздравили известные люди, модельеры, редакторы модных журналов, модели. Так, модель Кейт Мосс, например, поделилась своими наилучшими пожеланиями и написала: “Поздравляю, мама Наоми.”

Но больше всех, похоже, радуется, 69-летняя мама модели Валери, которая, по её признанию, очень долго ждала, когда она станет бабушкой. В молодости Валери была танцовщицей, и маленькая Наоми часто обижалась на недостаток маминого внимания. Но сейчас все обиды в прошлом, мама модели извинилась перед дочкой, уточнив, что она уделяла так много времени работе, чтобы обеспечить её.