Нюша летит в Сочи, а Мария Шурочкина полетит в Рио отстаивать честь России

Певица и композитор Нюша в рамках летнего тура ездит по стране, а её сестра Мария Шурочкина полетит в Рио-де-Жанейро в составе сборной по синхронному плаваниюотстаивать честь России.

Несмотря на то, что 24 июля сборная Россия была допущена МОК до летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро, многих спортсменов до участия на соревнованиях не допустили.

У Маши Шурочкиной до последнего момента были сомнения в допуске на Олимпиаду.

Только утром сегодня, когда я воодушевлённая ехала на тренировку, я вдруг резко и полностью осознала с мурашками по коже всю ситуацию… Мне стало действительно страшно… Столько может трудов кануть просто в пустоту, если этого захотят определённые люди… Но чтобы не произошло – это всё будет правильным и нужным для чего-то. Как бы это нерационально ни звучало для всех невиновных… Оставляя веру в справедливость и хорошее, я готова ко всему.”
Поклонники оставляют на странице спортсменки подбадривающие комментарии наподобие такого:

Мария Шурочкина:  

“Иногда несправедливость поражает… но я желаю вам честного будущего и новых побед!“

И всё же младшая сестра певицы Нюши – Мария Шурочкина оказалась среди спортсменов, которые в Рио полетят. В составе сборной по синхронному плаванию Маша будет отстаивать честь России.

Макияж в стиле Нюши.

У Нюши не менее насыщенный и интересный график. Сегодня она в Сочи, а завтра будет Геленджике в рамках концертов Летнего тура. Из Геленджика певица направится в Анапу, Ялту, Севастополь, Феодосию и 9 августа в Евпаторию.

Кроме того NYUSHA номинирована на премию «Big Apple Music Awards 2016» в номинации «Best Russian Female Artist» и представлена в номинации “Музыкальные классики” на премии “OOPS! Choice Awards!”

На фото: Сёстры Нюша и Маша. “Пятиминутная готовность..”

Конечно, это шутка. 5 минут не хватит, чтобы взглядом весь объём косметики охватить…