В Уфе состоится шахматный турнир VII Мемориал Гумерова
- Автор Виктория
- размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта

В первую неделю августа в столице Башкирии состоится шахматный турнир VII Мемориал Р.Х. Гумерова,
названного так в честь 4-х кратного чемпиона Республики Башкортостан, многократного чемпиона Уфы, победителя и призера российских и международных турниров.
Как сообщает телеканал «Вся Уфа», престиж турнира в последнее время значительно вырос. По традиции, в турнире «А» ожидается участие международных гроссмейстеров и мастеров, поэтому юным шахматистам будет у кого поучится.
На мемориале ожидается участие большого числа шахматистов – в общей сложности в нем выступят более 300 человек.
Соревнование будет включать в себя четыре турнира А с призовым фондом 206 000 рублей, В и С - в качестве главного приза ноутбук и D с призовым фондом 10 000 рублей.
Шахматный турнир «А» — это открытый турнир для всех желающих, а турнир «D» — блицтурнир для всех желающих. Мальчики и девочки младше 11 лет будут участвовать в турнирах В и С соответственно.
Похожие материалы (по тегу)
- Ляйсан Утяшева поблагодарила дочь в день её рождения
- Энрике Иглесиас признался, что русское имя дочери выбрала Анна Курникова
- Анна Хилькевич планирует на майские праздники заставить мужа сниматься
- На фестивале “Кееда” покажут спектакль уфимского ТЮЗа по новелле О.Генри
- Фигуристы «Орлёнка» победили на Кубке Пермского края
Последнее от Виктория
- Российский электрокар КАМА-1 показали на видео
- Ляйсан Утяшева поблагодарила дочь в день её рождения
- Энрике Иглесиас признался, что русское имя дочери выбрала Анна Курникова
- Анна Хилькевич планирует на майские праздники заставить мужа сниматься
- Дмитрий Нагиев посоветовал, как найти свою вторую половинку