Уфимский телеканал провёл праздник для школьников в парке Якутова
- Автор Kiwamarket
- размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта

Телеканал “Вся Уфа” в честь начала нового учебного года организовал праздник в парке Якутова.
Школьники и их родители насладились яркой шоу-программой, которую сопровождали игры и веселые конкурсы.
В этот день своими яркими выступления зрителей порадовали ведущие артисты и коллективы столицы Башкирии. Зрители тоже не остались в сторон, они приняли активное участие в викторинах и семейных конкурсах.
«Сегодня такой особенный день – День знаний. В жизни каждого человека это очень важный праздник. Конечно, со своими телезрителями мы разделяем печаль и радость. Сегодня мы не могли не поздравить уфимцев с Днем знаний», - говорит директор МУП ПЦ "ВСЯ УФА" Алина Сулейманова.
Стоит отметить, порадовала в этот день и погода. Так что, сразу после торжественных линеек школьники смогли отправиться в парк Якутова, чтобы сполна насладиться праздником.
Школьники признались, праздник зарядил их хорошим настроением и энергией, которых хватит на целый учебный год.
Уфимские школьницы Елизавета Рубцова, Алина Ассадулина, Камилла Шаяхметова поделились впечатлениями от праздника в парке, а Камилла рассказала, что ей удалось выиграть приз – телефон.
Похожие материалы (по тегу)
- Дочь Леры Кудрявцевой впервые побывала на новогоднем утреннике
- В Уфе состоится полуфинал личного чемпионата России по мотогонкам на льду
- Как настроить высоту “растущего” стула для ребёнка
- Экс-участница шоу “Ледниковый период” актриса Ирина Пегова разрушила главную интригу
- Регина Тодоренко выступила в образе Клеопатры на шоу Ледниковый период