Грандиозный Парад Снегурочек состоится в Уфе

С 31 декабря 2019 года по 5 января 2020 года в Уфе пройдет масштабный новогодний фестиваль TERRA ZIMA.

Одним из ярких событий фестиваля станет Парад Снегурочек, который состоится 3 января 2020 года. Впервые в Уфе Снегурочки пройдут парадом от Советской площади по улице Ленина к Торгово-деловому комплексу “Гостиный двор”.
Впервые в России в таком количестве в одном месте соберутся главные новогодние героини – Снегурочки! Грандиозное праздничное шествие Парада Снегурочек начнётся в 14:00 на Советской площади, после чего все пройдут по улице Ленина к Гостиному Двору, где состоится флеш-моб и церемония награждения лучших Снегурочек парада. В параде могут участвовать все желающие. Единственное условие: дресс-код – наряд Снегурочки.

В рамках новогоднего мероприятия запланированы флешмоб и церемония награждения лучших Снегурочек парада.

Уфимцев и гостей города приглашают не только стать зрителями, но и принять участие в данном новогоднем мероприятии. Для этого необходимо подойти на Советскую площадь в наряде Снегурочки к 14.00 часам.

“TERRA ZIMA” обещает стать самым насыщенным и интересным событием зимних дней. Для гостей фестиваля организаторы подготовили обширную развлекательную программу, где каждый гость найдёт себе развлечение по душе. В программе фестиваля Большой новогодний сюрприз от театра Оперы и балета, Зимние забавы, эстафеты, игры,Шоу на льду, Дог-шоу “Собака-улыбака!”, концерт звёзд Башкирии.

Впервые фестиваль “TERRA ZIMA” прошёл в прошлом году и собрал несколько тысяч горожан и гостей столицы. Организаторами фестиваля выступают Государственный комитет Башкирии по туризму, Администрация Уфы, управляющая компания “Аркада”, Торгово-деловой комплекс “Гостиный двор”.