Наталья Ионова-Чистякова опубликовала фотовопрос

Наталья Ионова-Чистякова несколько минут назад опубликовала очаровательное фото в паре с коллегой по съёмкам Михаилом Галустяном и подписала его вопросом: “Ну, и кто тут серьезнее?”.

Обе знаменитости сейчас заняты в съёмках продолжения весьма успешного проекта, первая часть которого вышла год назад и собрала 1.5 миллиона пользователей у экранов и немалую прибыль своим авторам. Речь о фильме “Бабушка лёгкого поведения”, в которой снимается серьёзная звёздная пара с фото. Если говорить о сюжете, он слегка и местами напоминает мотивы Болливудских фильмов. Смотрите сами. Аферист Саша (Ревва), он же Трансформер, одержимый идей как бы после каждой аферы выйти сухим из воды, используя при этом свой дар виртуозного перевоплощения. Однажды Фортуна отворачивается от него, но лишь для того, чтобы изменить его жизнь. Мошеннику приходится перевоплотиться в бабушку, причём лёгкого поведения. Но по всем Болливудским канонам герой должен был родиться под звездой Любви, именно поэтому, наверное, на его горизонте появляется красивая девушка Люба, которая влюбляется… в старушку, которая, видимо, прочувствовав на себе всю силу и мощь девичьей любви, просто обязана превратиться в прекрасного принца. В этом месте сюжета даже Болливуд отдыхает…

Отличительной особенностью этого фильма, который выйдет на экраны России 3 января 2019 года, и будет ещё добрее, и смешнее, чем первая часть, является актёрский состав, сплошь собранный из прирождённых комиков с серьёзными лицами. Например, на роль олигарха, причастного к банкротству банка, приглашён Дмитрий Нагиев. А роль медвежатника, контролирующего взлом банковских сейфов, исполнит Михаил Галустян. Наталья Ионова играет Любовь.

Фильм, съёмки которого стартовали 23 июля, и выйдет только через полгода, уже сейчас хочется посмотреть и сказать: “Лихо закручен сюжет”.

Но вернёмся к фотографии Глюкоzы и Галустяна и предложенному вопросу, кто же из этих комиков выглядит серьёзней. Замечено, что истинный, прирождённый комик вызывает больше всего смеха именно тогда, когда пытается сделать серьёзное лицо.

Заметно, что оба очень стараются, поэтому выбрав одного, можно обидеть другого. Но вопрос не в этом. Автор этой заметки поставил бы вопрос несколько по-другому: “На какой минуте просмотра данной фотографии у фанов Глюкоzы появилось ощущение, что данная задача решения не имеет?”.

Это не первый риторический вопрос, поставленный Наташей Ионовой, одной из, пожалуй, самых солнечных и жизнерадостных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. Пару дней назад певица в своей соцсети опубликовала фото, на котором она с актёрами из проекта Бабушка легкого поведения2 и подписала: “Ну, и кто тут бабушка?..” Вот умеет же Глюкоzа вопрос поставить!..

Автор: Алина Еремеева

Фото: соцсети