Модели из Уфы снялись в рекламной кампании бренда Иван-чай

В июне в Студию Линары Тагировой поступило предложение об участии

в рекламной кампании от уральского бренда «Иван-чай с Южного Урала».

Сейчас появились первые фотографии из рекламной фотосессии с участием уфимских моделей.

Кивамаркет попросил заместителя директора студии “Хылыукай – Bashkirian beautyАльбину Усманову прокомментировать участие моделей в съёмке для этого  бренда.

– Красавицы студии “Хылыукай – Bashkirian beauty” всегда становятся лицами национальных брендов, и буквально месяц назад в дирекцию студии поступило предложение от Иван-чая с Южного Урала.
Для рекламной съемки были выбраны три титулованные красавицы: Альфина Кашапова – Гран-при национального конкурса Хылыукай 2018 (Башкирская Красавица 2018), Ильзира Асмандиярова (Вице мисс Хылыукай 2018) и Гузелия Ишмухаметова (Приз зрительских симпатий Хылыукай 2018).

Съёмки проходили в Ишимбайском районе Башкортостана, в живописных горных плантациях во время цветения Иван-чая.

Об Иван-чае, о его чудодейственной силе слагаются легенды. Так считается, что именно благодаря Иван-чаю, дипломат, востоковед Пётр Бадмаев (при рождении Жамсаран) врач тибетской медицины, изучавший его целебные свойства стал отцом в 100 лет.

Иван-чай содержит витамина С больше, чем в лимоне, он бодрит и успокаивает, лечит от всех болезней. В народе это растение называют эликсиром жизни и эликсиром молодости.