Ирина Шейк и Брэдли Купер снова вместе?

Известная российская супермодель Ирина Шейк была замечена в обществе её романтического избранника Брэдли Купера впервые за 7 месяцев после их размолвки.

В воскресенье бывшие влюблённые воссоединились на BAFTA 2020 года.

Ирина Шейк организовала вечеринку, на которой они сфотографировались вместе в Брэдли Купером, при этом они не выглядели врагами, скорее давними близкими друзьями.

Из-за чего на самом деле произошла их давняя размолвка, знают только они. В одном из интервью модель сказала, намекнула на свой сложный характер.  По её словам, иногда она просыпается с утра и думает о том, что она ни на что не способна, она разваливается. Ирина Шейк также рассказала, что маме-одиночке сложно быть работающей мамой и найти баланс между этими функциями.

Как бы то ни было, после 4-летнего романтического периода, пара распалась. Но, похоже сейчас Брэдли просто захотелось снова увидеть свою возлюбленную. Более того, их маленькая дочь также является связующим звеном для них обоих. Как рассказал источник, близкий к звёздной паре, их многое связывает, и им сложно от всего этого отказаться, они просто ищут свой путь, и несмотря ни на что оба очень любят свою маленькую дочь.

Сейчас воссоединившаяся пара выглядит счастливой, их замечают на совместных прогулках. И основное внимание молодые родители уделяют именно воспитанию своей маленькой дочери Леи.

Фото: соцсети