Екатерина Шпица и Саша Савельева: 2 образа для фотосессий от визажиста-стилиста Анны Минаевой.

На фото: Катерина Шпица для ноябрьского номера “Атмосфера”.
Образы получаются неподражаемые, актёры на фотографиях неотразимые. Поклонники зачитываются журналами, подписчики засматриваются на своих кумиров в соцсетях.

На фото: Саша Савельева в фотосессии для новогоднего выпуска журнала “Атмосфера”.

На фото: Катерина Шпица для ноябрьского номера “Атмосфера”.


На фото: Катерина Шпица для ноябрьского номера “Атмосфера”.
За кадром остаётся только сам визажист. Именно его трудами, фантазией и профессионализмом достигается та красота, которая так радует и вдохновляет поклонников. Кто же создал эти прекрасные и волнующие образы двух самых красивых девушек отечественного шоу-бизнеса для зимних номеров журнала “Атмосфера”?

На фото: Стилист Анна Минаева
Стилист Анна Минаева создаёт яркие образы для фотосессий актёров, а также для российских брендов.
Хотите знать, при помощи какого волшебства создаёт такую красоту и неповторимость этот гламурный визажист? Никакого особого секрета нет, Анна опубликовала фото косметики, которую использует в своей работе.

“Баночки, коробочки одним словом моя прееееееелеееесть”, - написала Анна Минаева под этой фотографией.