Джессика Альба делится фитнес-секретами с Shape Magazine

Фото Shape: Джессика Альба позирует для июньского выпуска журнала Shape.

Джессика Альба – обладательница одной из самых красивых и здоровых фигур в Голливуде. Ей реально удаётся удержать баланс, чтобы не выглядеть не слишком худой, ни толстой, ни жилистой ни недокормленной.

Неудивительно, что очевидный выбор выпал именно на неё при выборе модели для обложки модного журнала.

34-летняя актриса выглядит абсолютно потрясающе в купальном костюме, но признаёт, что эта работа над собой весьма изнурительна. «Я не собираюсь лгать. Тренировки выжимают, но как раз поэтому я и люблю находиться на занятиях, где меня окружает множество людей, это мотивирует и заставляет сосредоточиться», – сказала Джессика Альба в интервью для июньского выпуска журнала Shape Magazine.

«Я занимаюсь силовой йогой с легкими гантелями в комнате с температурой 105 градусов (около 41С). Такой своеобразный микс горячей йоги и силовых тренировок. И непременно хорошая музыка, как например, 2 Chainz, Рианна, Лил Уэйн, Джей-Z, Бейонсе.»

 Она устаёт настолько, что ей ничего не хочется делать. По словам Джессики, когда у неё только 30 минут, она делает серию прыжков на корточках, наклонов, приседаний.

Мама двоих детей, Джессика восхитительно выглядела в самых  различных моделях купальников. Вот что значит планомерно заниматься собой, имея в запасе всего лишь полчаса свободного времени каждый день.

Фото в стиле Мерилин Монро.

Джессика, по её признанию, стала более комфортно себя чувствововать  в «своём теле» только после рождения её дочерей, Хэвен и Хонор (3 и 7 лет). Более того, она  хочет, чтобы её девочки, которые растут в мире,  где особое внимание уделяется красоте тела, были бы довольны своими фигурами, и она должна стать для них примером.