Бен Аффлек и Дженнифер Лопес помолвлены. Свадьба состоится?

З вёздная пара Бенифер воссоединилась и, похоже, собирается на сей раз довести дело до свадьбы.

Певица Дженнифер Лопес и актёр Бен Аффлек воссоединились, спустя 18 лет после размолвки, случившейся накануне свадьбы. Каждый из них пошёл своим путём, налаживая личную жизнь. Джей Ло растит близнецов от бывшего мужа Марка Энтони, у Аффлека трое детей от актрисы Дженнифер Гарнер, с которой он прожил вместе около полутора десятков лет.

Звёздные слухи о том, что Бен собирается сделать предложение Джей Ло, ходили ещё прошлым летом.

Бен Аффлек подарил Дженнифер Лопес помолвочное кольцо с изумрудом. Фото: www.harpersbazaar.com

Влюблённые решили купить дом для совместного проживания, и их выбор пал на особняк с 27 ванными комнатами, 14 спальнями, парком на 100 гаражных мест. Но сначала были слёзы радости от услышанного во второй раз, спустя два десятка лет, предложения руки и сердца от любимого человека. Впечатляет и стоимость выбранного будущего семейного гнезда, которая приближается к 55 миллионам в местной валюте.

Но…то ли спален оказалось мало, то ли ванных, пара вдруг отказалась от покупки шикарного дома, чем вызвала эмоциональный всплеск догадок у поклонников на тему “а свадьба точно состоится”?

Пока обсуждалась эта тема, не сразу заметили, что Джей Ло уже вовсю восхищается только что подаренным ей помолвочным кольцом с изумрудом бриллиантовой огранки весом 8,5 карат и стоимостью около 10 миллионов, что в четыре раза больше, чем стоимость предыдущего бриллиантового подарка Аффлека весом 6.1 карата.

Оказывается, Аффлек ещё 9 апреля сделал предложение своей романтической избраннице. В то время, когда певица принимала ванну с пеной, Бен встал на одно колено и преподнёс ей символ любви. Будущий супруг выбрал очень символичный перстень. Дженифер Лопес как-то призналась, что ей очень везёт, когда на ней есть что-то зелёного цвета, и с ней случаются тогда настоящие чудеса.

Мы не знаем достоверно, какие чудеса случились с Джей Ло в этом платье изумрудного цвета, но на ней оно сидит восхитительно.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Пока бывший романтический избранник Лопес, с которым она разошлась так и не дойдя до алтаря из-за недостатка доверия к нему, Алекс Родригес троллит в соцсетях по поводу взаимоотношений Бенифер, бывшая жена Аффлека Дженнифер Гарнер, которая знала о намерениях пары, воодушевлённо прокомментировала предстоящую помолвку экс-супруга.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

В прессе появились сообщения от источника, близкого к Гарнер, что она довольна событиями пары и знала обо всём от самого Аффлека, который сообщил о своих серьёзных намерениях не только ей, но и их детям – Вайолет, Серафине и Сэмюэлю.

Также один из друзей голливудской пары сообщил, что, хотя влюблённые сейчас в восторге от открывающейся новой главы их отношений, всё же они собирались сохранить всё в тайне как можно дольше.