Алессандра Амбросио выбирает розовый

Приветствуем весну вместе с Алессандрой Амбросио!

Бразильская супермодель, обладательница стройных ног  и сексуальной фигуры, одна из самых знаменитых и успешных моделей мира, а также знаменитого модного дома нижнего белья Victoria`s Secret,  по совместительству ещё и мама двух детей, что в прочем никак не отразилось на её фигуре, наоборот, она участница фотосессий топлесс  в рекламной компании на пляжах Малибу, опубликовала в своём профиле в Instagram селфи с поцелуем, поприветствовав таким образом наступающее лето.

Весной Алессандра Амбросио позволяет в перерывах между съёмками себе расслабиться на пляже  с семьёй и детьми. Роза под солнцем… Как же не хотеть скопировать?…

Кажется, для бразильской модели, весна – это своеобразная точка отсчёта. Если Адриана Лима предпочитает цветочные оттенки, которые превалируют вокруг в это время года, то её коллега Алессандра Амбросио выбирает все оттенки розового, нежные и сексуальные.

Давайте посмотрим, как скопировать её образ в з шага.


Шаг 1: Идеальный цвет

Весна = это время, когда природа расцветает, а кожа, уставшая за зиму, наоборот нуждается в дополнительной заботе. Как получить безупречную кожу? просто! Начни с диеты и плавно переключайся на глубокую очистку и гидратацию. Не игнорируй пиллинг, хорошую питательную маску и увлажняющий крем. Если ты не допускала пересушивания кожи зимой, тебе повезло, твоя кожа весной восстановится гораздо быстрее. Чтобы получить идеальный цвет кожи используй BB Cream.

Чтобы придать коже сияние, нанеси лёгкими прикосновениями на щёки розовые румяна.

Шаг 2: Выразительный взгляд

Чтобы подчеркнуть глаза, нанеси тонким слоем розовые тени по всей длине века, розовый цвет сделает взгляд здоровым и спокойным, скроет усталость. Проявится чудодейственный эффект: усталые глаза покажутся свежими, отдохнувшими!

Чтобы подчеркнуть глубину глаз используй чёрный карандаш, проведи линии вдоль всего века по линии  роста верхних ресниц.

Накрась ресницы тушью с эффектом объёма.

Шаг 3: Губы розы

помаду выбери розового оттенка. Но сначала обведи нейтральным карандашом контуры губ, а только потом приступай к нанесению мягкой увлажняющей  помады.

Твой модный розовый макияж от Алессандпы Амброссио совершенен! А ты – восхитительна! Поцелуй – доказательство…