21-летняя модель из Смоленска прилетела в Китай по контракту

21-летняя смоленская модель Кристина Шубина сегодня прилетела в Китайский город Ухань для участия в рекламных фотосессиях по приглашению китайского модельного агентства.

Месяц назад из Китая вернулась модель Елена Демидова, о чём недавно сообщал портал Kiwamarket.

На фото: Смоленская модель Кристина Шубина.

Директор скаутингого агентства Sigmascouting Смоленск Юлия Старовойтова рассказала нам следующее:

– Кристина Шубина пришла к нам в агентство на самый первый запуск. Его я проводила с одним из учредителей нашего агентства Натальей Летяевой, которая сразу заметила её и выделила из многих.

Первые несколько месяцев обучения Кристина училась платно, но потом за целеустремлённость и хорошие результаты было принято решение перевести её на бесплатное обучение.

Курс обучения она закончила ещё в декабре 2016 года, но всё это время мы продолжали нарабатывать ей профессиональное портфолио.

Контракт с Кристиной подписало китайское модельного агентство сроком на 3 месяца. Детали держатся в секрете. Кристина будет работать в китайском городе Ухань.

Рост Кристины не самый высокий по меркам модельного бизнеса – 175 см, но яркая внешность, упорство в освоении профессии модели помогли девушке стать заметной. Кристина Шубина востребована в Смоленске, её неоднократно приглашали смоленские модные дизайнеры для рекламных съёмок своих коллекций.

Хочется отметить, что вместе со смоленской моделью в Китай отправилась ещё одна модель из агентства Sigmascouting, из филиала города Петрозаводск, Евгения Слепухина.