“Mini Miss & Missis Russian Beauty” (WRB) Smolensk 2016 года глазами фотографа

25-26 ноября в Смоленске прошёл Конкурс красоты и талантов “Mini Miss & Missis Russian Beauty” Smolensk 2016 года.

Я, как активный участник этого незабываемого смоленского события, хочу поделиться впечатлениями по прошедшему мероприятию.

Мероприятия под руководством Екатерины Вихаревой всегда отличаются своей фееричностью! На них хочется ходить, потому что это очень выдёргивает из повседневной жизни! Конечно, нельзя не сказать о её главном помощнике –  Владислав Пестриков отличный организатор.

На фото: Ведущий Антон Антонов

Что касается проведения самого мероприятия,  то, конечно,  своё дело знает и отлично делает ведущий Антон Антонов. Обожаю его: он тёплый и весёлый!

Ещё особое внимание хочется уделить моделям которые участвовали в конкурсе. Девочки чудесные, очень волнуются перед выходом, но на подиуме не подают вида. Некоторые из них особенно уверенно себя чувствуют. Они отличаются от тех, кто ещё не приобрёл хладнокровия перед выходом на подиум.

На фото: Модель Дарья Серёгина (Смоленск)
На фото: Модель Дарья Серёгина (Смоленск)

Вот лично мой фаворит в категории Teen однозначно Дарья Серёгина. Она великолепна!

На фото: Модель Таисия Теплякова (Смоленск)
На фото: Модель Таисия Теплякова (Смоленск)

В категории Littie я очень переживала и болела за Таисию Теплякову. Она замечательная. Я это заметила после первой нашей фотосессии.

На фото: Модели сёстры Алтуховы София и Диана  (Смоленск)
На фото: Модели сёстры Алтуховы София и Диана  (Смоленск)

Ну, и, конечно, малышки в категории Mini могут покорить сердце любому. Очень много новых девочек, с которыми я ещё не работала, и поэтому пока моё сердце всецело принадлежит сёстрам Алтуховым Софии и Диане. Это маленькие ангелочки. Кстати говоря на конкурсе в категории Missis была их волшебная мамочка Кристина. Она тоже получила свою корону и стала «2–nd vice– Missis RB ».

Ещё хочется рассказать о коллекциях, которые сделали этот вечер таким ярким. Было много интересного. На подиуме появлялись то в спортивной одежде то в мультяшных костюмах, то в стильных нарядах известных брендов.

На фото: Коллекция от Нэлли Чебаровой (Смоленск)

Отдельно выделю коллекцию вязаных платьев от Нэлли Чебаровой, очень уж они соблазнительно выглядели на наших Missis.

На фото: Коллекция от Екатерины Вихаревой (Смоленск)
На фото: Коллекция от Екатерины Вихаревой (Смоленск)

А вот девочки из категории Teen продемонстрировали коллекцию самой Екатерины Вихаревой. Коллекция была представлена в чёрно-белых тонах. По стилю она отражает очень сильно саму Екатерину. Именно так я и сказала, когда увидела наряды  из её новой коллекции для подростков: “Это в её стиле”.

В завершение можно сказать много слов, но я их не буду говорить,  а просто загадаю желание 

“Хочу чтобы таких мероприятий в Смоленске становилось всё больше и больше!”

А я обязательно буду приходить!

Автор: Фотограф Илона Дунаева (Смоленск) специально для портала Кивамаркет